~Колледж~

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
Статус
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Действия в игре: Действий пока никаких не происходит. ...
Срочно нужны:
ВСЕ!!!!!!!!!
Важно: на улице май! ВРЕМЯ КАК В РЕАЛЕ!
Администоры: Kelly
Модераторы: идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Колледж~ » Второй этаж » Комната # 1


Комната # 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната Келли Тома и Билла

0

2

Билл пришёл в комнату, как всегда в плохом настроение после очередного занятия по русскому. Так как этот учитель ненавидел Билла и только и делал что привязывался к нему и кидал лёгкие оскарбления. Психануто открыл дверь фыркнув и плюхнулся на свою кровать Ну и что что я крашусь, заебали бля, он мне не указ...-уткнулся носиком в падушку и прикрыл глаза тяжело вздохнув...Укрывшись одеялом с головой...Фыркнув.

0

3

Девушка только приехала в колледж точнее ее сюда привезли..девушка вошла в комнату точнее сначала постучала потом вошла она огляделась мм..не плохо...подумала она и села на свободную кровать т.к. одна была разобрана а на другой лежал человек...она улыбнулась и положила ногу на ногу..одета она была в топ и мини юбку

0

4

Том решил вернулся в комнату,он просто хотел раслабится после всех этих скучных занятий-интересно Билл уже там-ухмыльнувшись подумал парень,поправил на себе кепку.Наконецто через пару минут Каулитц уже дошёл до сваей комнаты.Сначала парень постучался,но ему не стал ни кто открывать,после чего он просто открыл дверь так как она оказалась не закрытой.Войдя в помещение Том начал оглядываться,и его взгляд оставился на совершенно ему не знакомой девушке.Он начал её разглядывать с ног до головы,а потом подошёл к ней поближе-эмм привет,а вы новенькая??-поинтересовался Том,улыбнувшись сматря на девчёнку-ммм...если она будет жить с нами это просто супер-после всех этих мыслей парень обернулся,и увидел Билла лежащего на кровати-привет брат-поздоровался Том,и снова всё мнимание предоставил девушке-да,кстати я Том-протянул незнакомке руку...

0

5

Tom Kaulitz
девушка улыбнулась когда увидела дрегастого парнишу...мм...да я новенькая сказала она улыбаясь и рассматривая парня...потом она медленно перевела взгляд на лежащего на кровати теперь уже как оказалось парня...ммм...я буду жить с двумя парнями???спросила она как то страна смотря сначала на одного парня потом на другово...когда к ней подошел теперь уже как оказалось Том ,она вежливо протянула ему руку..я келли..сказала она потом поправила Топ и мило улыбалась смотря на парней

0

6

Kelly
Том никак не мог оторвать взгляд от девушки-ура новенькая...как же я хотел что бы к нам подселили девушку...но непредстовлял что такую красивую-парень оборвав сваи мысли,улыбнулся девушке,и нежно пожал её руку-очень приятно-сказал Том,разглядывая девушку-ммм...какая классная,и фигурка отпад....блин еслибы Билла сдесь не было,то бы я её...о чём я думаю-после этих мыслей парень,прошёл в комнату,и присел на кровать,переводя взгляд на Билла-чтой то с братом?,лежит даже невстанет...ну и фиг с ним-Каулитц снова посматрел на девушка-мля а какие ножки,а грудь,я щас несдержусь-парень облизнул губы,и мысленно улыбнулся-Келли а хочешь я тебе сдесь всё покажу?а то ты новенькая,тебе надо всё показать сдесь,а то ещё патом заблудишься...

0

7

Tom Kaulitz
мм...спасибо сказала Келли достав из сумки чупик и запихнув его в рот...она улыбнулась... ну пошли покажи..сказала она вставая с кровати и поворачиваясь к тому спиной ища в своей сумочке телефон...ммм...не когда не думала что тут будут такие милые парни..сказала она снова поворачиваясь к парню. лицом...она поправила топ и юбку ну что пошли??? она окинула взглядом парня и вытащила чупик из рта и облизнула его язычком...

0

8

Kelly
-Келли только не это умоляю... не надо облизывать чупа-чупс а то я точно не выдержу-думал про себя парень,смотря за действиями девушки-господи я её уже хачю-всё не мог успокоится Том.-да пошли...что ты хочешь посматреть первым??-приподнял правую бровку,смотря в глаза девушке,после чего обернулся к Биллу-брат я скоро приду-а может,и нескоро всё зависит от Келли-ухмыльнулся Том,облизнув свой пирсинг в губе...

0

9

Билл также лежал на кровати не обращая внимания на разговор...Ему сейчас действительно было плохо...Блять всё бесит, щас как всегда по бабам пойдёт, целоваться, раздеваться, иметь и.т.д....ппц....-встал с кровати подойдя к зеркалу осматриваясь облизнув губки и намазав их прозрачным блеском...Надо как никак поднимать себе настроение...-поправил причисон и вышел из помещения...

0


Вы здесь » ~Колледж~ » Второй этаж » Комната # 1