~Колледж~

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
Статус
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Действия в игре: Действий пока никаких не происходит. ...
Срочно нужны:
ВСЕ!!!!!!!!!
Важно: на улице май! ВРЕМЯ КАК В РЕАЛЕ!
Администоры: Kelly
Модераторы: идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Колледж~ » Клуб » Столики/Диванчики


Столики/Диванчики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Билл пришёл в клуб осмотрев его основное помещение недовольно покривился подозвав к себе офицанта, который носил на подносе готовые коктейли. Билл взял один сразу приподнося к своим губам и делая глаток....Постепенно медленным шагом идяк диванчикам. Садясь на один из них...облокачиваясь и положив одну руку на ручку дивана...Делая медленно глотки напитка щюрясь...Что то многовато людей и неодного знакомого"-вздохнул выпивая полностью напиток.

0

3

Под вечер уже когда все фонари были включены и все создавало такую превосходную обстановку Мияви прошел мимо охраны в клуб где ослепляли его яркие и красочные огни .мысли: ну и вот он. Вой любимый клуб. Немного покантовавшись в народом везде Ми подошел к барной стойке облакотившись локтями об нее. За спиной бил Бармен Френк который ми знак как незнает некто. – привет френк.  Сказал ми и повернулся к френку лицом. – мне как обычно……  после сказанного заказа бармен скрылся но спустя пару минут снова появился с заказом. Мысли : отличный был день…….   Музыка играла на всю катушку что добовляло удовольствия . Мияви  отпив глаток коктеля пошел знакомиться с народом что тут был.  И заметил какуюто ( девушку что ли О_о ) и подошел с зади дабы слегка напугать . – привет. сказал ми кладя руки ему на плечи и разворячивая к себе. – как тебя завут. ( мадам О_О) Мияви заинтересованно посмотрел на нового знакомова и улыбнулся одним уголком губ

0

4

Каулитц почувствовал чьито руки на своих плечах, а после незнакомого ему парня...-Эммммм привет....Меня зовут Билл-улыбнулся уголками губ отпивая коктейль и убирая  чёлку, которая нимного свисала на глаз...-Эммм а тебя как зовут?-разглядывая парня спросил Билл приподнимая правую бровь

0

5

МИ немного оципенев что это всетаки …..гмм гмм  парень..прикусив губу посмотрел на него все также улыбаясь –ммм…. Приятно познакомиться …..Билл…. проговорил мияви и сел на Диванчик который стоял рядом. – А я Мияви…. Сказал парень и закинул ногу на ногу . мысли: даа….интересно моя жизнь идет…. Пошла белая полоса встречаю таких неформальных новых знакомых. Может быть он панк???  Ми огледел парня с ног до головы Мысли: нет….не панк……ЭМО??  Мияви уже и знать незнает как обьяснить то что он видит но всеже продолжил – Кого то ждешь?? Я непомешаю?

0


Вы здесь » ~Колледж~ » Клуб » Столики/Диванчики